Может ли отец одного из детей проживать у матери, если семья приобрела жилье за счет материнского капитала?
Семья, состоящая из матери и двух сыновей за счёт материнского капитала приобрела жилье, может ли отец одного из ребенка определить места жительства у себя, вернее у матери, т.к своего жилья нет?
Лучший ответ
Место жительства ребёнка определяется по соглашению между родителями. При отсутствии такого соглашения спор решается в судебном порядке.
Отец ребенка не имеет никаких прав на это жилье и не является членом семьи. Не может он проживать в этом жилье.
Отец не может по решению суда вселится к вам.