Как вернуть часть акций - наследственные права в семье с биполярным расстройством
Здравствуйте. Из Вашего вопроса следует, что до покупки акций, каждый из вас являлся собственником ваучеров. Продав ваучеры каждый из вас вложил полученные деньги для приобретения в акции, в том числе и брат. Встанет вопрос как Вы узнали о завещании.
Есть небольшой шанс признать право собственности на ту часть акций, которая была куплена за Ваши деньги и оформлена на брата. Для этого надо обратится в суд с соответствующим исковым заявлением и представить доказательства, тем обстоятельствам, на которые Вы ссылаетесь. Исклочить спорные акции из наследственной массы.