Я отказалась продуваться на алкголь, чем это мне грозит? Мне поставят на учет в диспансер?
Протоколом об административном правонарушении и последующем Постановлением суда о нарушении ПДД - вождение в состоянии алкогольного опьянения.
Хорошим подспорьем будет тут же экспертизу самому и получить хороший результат, ну а если рыльцо как говорят в пушку, то надо тянуть и откладывать суды по уважительным причинам, так пройдет три месяца, виновным Вас хоть и признают, но подвергнуть административному взысканию в виде лишения прав не смогут в связи с истечением срока привлечения к административной ответственности.
Важно быть осведомленным о дате заседания и заранее писать что прошу перенести, вот заболел, НО обязательно прикладывать меж документов, а так же говорить о том что желаете присутствовать ну и случайно болейте.
Добрый день!
Отказ был заявлен сотрудникам ГИБДД?