Можно ли списать долг у ФССП и каким образом?
Зависит от суммы долга, Вашего имущественного положения. Если сумма велика, то наиболее разумно - банкротство. Это официально и без дальнейших проблем.
..
Мой личный сайт с примерами банкротных процедур: www.bankiram.net
..
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
1.Погасить долг
2.Отзыв взыскателем исп. документа
3.Прекращение производства по ст.46 ФЗ-229
4.Отмена судебного акта
5.Признаться банкротом
Что бы вам ответить в полном объеме нужно знать фактические обстоятельства вашего дела.