Суд требует расшифровки ФИО в переводе от отца для установления отцовства - что делать?

В качестве доказательства по делу установления отцовства я предоставил переводы от отца из сбербанка. В суде мне сказали, чтобы переводы были с расшифровкой фио было полным, а не как в сбере (Иван Иванович И.). Однако в сбере сказали, что такого не делают. Что делать? Как им предоставить расшифровку?
Лучший ответ

Вам нужно просить суд на основании ст.56, 71 ГПК РФ оказать вам помощь в сборе доказательств путем направления запроса в сбербанк.

Просите суд о помощи в истребовании доказательств.