Статья 228 ч 1 могут ли лишить прав, удостоверения частного охранника а травматического оружия при выговоре условная судимость.
Не могут работать частными охранниками лица, имеющие судимость за совершение умышленного преступления, а также привлеченные к административной ответственности за совершение административных правонарушений в области оборота наркотических средств (ст.11.1 Закона РФ от 11 марта 1992 г. N 2487-I "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации"). Лицензии будете лишены без вариантов.