Как мелкое хищение в 17 лет может повлиять на трудоустройство в МВД после получения юридического образования в 20 лет?
Когда мне было 17 лет было совершено мелкое хищение до 1000 рублей.
Оплатила штраф
Сейчас мне 20 лет.
Учусь в юридическом.
После получения образования.
Будут ли препятствие на трудоустройство в мвд?
Лучший ответ
Добрый вечер!
Погашение или снятие судимости аннулирует все правовые последствия, предусмотренные УК РФ, связанные с судимостью.
Так что препятствий не должно быть.
Нет, не будет препятствием для устройства на службу.
Если это была административка, то скорее всего пропустят. Но все индивидуально.