Что делать, если начальник полиции и и.о. приняли противоположные решения с юридической точки зрения?
Начальник полиции принял решение, но и.о. противоположное решение. Оба решения имеют юридическую силу. Что предпринять с юридической точки зрения, нужно мнение юриста. Обоими решениями руководствоваться?
Смотрите по датам принятия решений.
Ответ нуждается в уточнении, так как законодательство то же, поэтому, полагаю,, даты ни причем к тому же если основной руководитель принимает решение, то ВРИО его обязанностей не может отменить?
Да что вы говорите? Здесь несколько составляющих, и основная, была ли приказом оформлена передача полномочий на время замещения, и даты приказов.