В салоне красоты отказали в услуге, сказав что работают только с женщинами. Можно ли подать на них в суд?

Лучший ответ

Вопрос хороший, потому что если они работают по оферте-обязаны предоставлять ее неограниченному кругу лиц, а если это какой нибудь "клуб" для своих, то это должно быть предусмотрено в документах.

Начните с претензии.

Есть образец приттензии?

Можете составить претензию?

Здравствуйте!

Нам тут запрещено рекламировать услуги, пишите юристам в личные сообщения.

Напишите в произвольной форме.

Кому составлять претензию?

К любому юристу можете обратиться на сайте и он Вам составит за отдельную плату ст. 779 ГК РФ.