Может ли суд снизить эти алименты или отменить, если доход мужа не изменился?
Елена. скажите мужу, что хотеть не вредно. алименты Вам будет выплачивать до достижения ребёнку 3 лет, даже если Вы выйдете на работу.
ничего у него не получится, судя по всему все сроки обжалования уже прошли. И то, что Вы не будете являться его женой, не значит что Вы не будете смотреть за малолетним ребенком
Мировой судья вынес решение о взыскании алиментов в твердой денеж.и определении размера алиментов суд исходил из официальной справки. Зарпалата "в конвертах" не учитывается
Согласно ст. 119 Семейного кодекса РФ размер алиментов может быть изменен только в определенных случаях.
В порядке ст.ст.