Как подать заявление о расторжении брака без справки о заработной плате супруга и получить ее от него через суд
Я намерена развестись с супругом. Для подачи заявления в суд о расторжении брака и взыскании алиментов на 2-хллетнего ребенка и меня мне необходима справка о заработной плате супруга, но муж отказывается предоставить мне такую справку. Можно ли мне подать заявление в суд без справки и просить о том, чтобы суд обязал ответчика предоставить эту справку или чтобы суд сам запросил необходимый документ? Как правильно мне поступить?
Лучший ответ
Можно даже не просить, суд сам сделает запрос о доходах Вашего мужа.
С уважением,