Отказ интернет-магазина вернуть деньги за бракованный товар - юридическая помощь и возможность вернуть сумму за услуги через суд

Интернет-магазин отказался вернуть деньги за бракованный товар. Я обратилась в юридическую фирму, где мне составили досудебную претензию. После этого магазин прислал по электронной почте ответ, что деньги за товар мне вернут, а сумму за юридические услуги нет, только через суд. А требование о возмещении морального вреда они считают незаконным обогащением. В связи с этим у меня вопросы: куда подавать в суд и есть ли вероятность вернуть сумму за юридические услуги?
Лучший ответ

Здравствуйте, Любовь. Внимательно читайте договор юридических услуг, если у вас заключён договор на представление ваших интересов в суде и услуги связанные с судом, то юридическая фирма должна вам вернуть часть стоимости договора за вычетом услуг по составлении претензии, потому что судебная часть договора не имеет теперь смысла-отпало данная необходимость. Если же договор у вас составлен с юридической фирмой только на оставление претензии, то юрфирма выполнила свои обязательства.

Извините, как слепой с глухонемым. Я задала вопрос, куда подавать в суд и есть ли вероятность вернуть сумму за юридические услуги, а мне отвечают, что юрфирма выполнила свои услуги. Гениально! Договор только на составление претензии, какое это имеет отношение к моему вопросу? Никакого.