Как проходить полиграф по месту жительства? Советы для тех, кто столкнулся с требованием проходить тест далеко от дома
Как пройти полиграф по месту жительства. Следователь требует ехать проходить полиграф по месту ведения дела, а это 300 км от места проживания. У нас в городе наверняка это оборудование есть. Можно ли отказаться ехать и требовать прохождения по месту жительства?
Лучший ответ
Можете отказаться и ехать.
Хотелось бы поподробней.
Да, можно отказаться от прохождения полиграфа.
Ответ неполный.