Как правильно разрешить конфликт между детьми, если один из родителей отсутствует?
Ребёнок ударил другого ребёнка, пришёл папа второго ребёнка разбираться, тот кто ударил, хотят вести к завучу разбираться. Допустимо это, ведь родителей первого ребёнка не будет на этой беседе?
Здравствуйте Ирина, в школе должен быть социальный работник, который должен руководить этим процессом, для полноты информации и чтобы не ущемлять одну из сторон спора, обязательно приглашаются дети и родители детей, а также классный руководитель.
Беседа должна быть в присутствии родителей (представителей) всех детей.
Должна проводиться с законными представителями.