Учитель выгнал с урока после болезни - школьник получил двойку и обвинение в аморальности
Лежал в больнице 2 недели в тяжелом состоянии в котором не мог делать уроки, и в первый же день после выписки мне поставили 2 за невыученный параграф, и при всем при этом учитель выгнал нас с урока и сказал что мы оморальные уроды.
Лучший ответ
Здравствуйте. Обращайтесь в ваш местный отдел образования и пишите жалобу на такого учителя.
Спасибо за вашу работу!