Студентка написала заявление о доведении до суицида из-за неуспеваемости - какие действия необходимо предпринять?
Здравствуйте. Если действительно задолженность и не зачёт объективен, то она просто истеричная натура. В такой ситуации откажут в отношении вас в возбуждении дела. Аккуратнее со студентами, они иногда совершают странные поступки.
Можно просить привлечь за заведомо ложный донос по ст. 306 УК РФ.
Ну и в чем тут клевета?
Сначала необходимо пройти процедуру предварительной проверки, если в порядке ст
Воспользуйтесь правом на защиту и пригласите адвоката.