Жена подает заявление о домашнем насилии после попытки суицида - как защитить себя?
У жены была попытка суицида, на допросы участкового она сказала что не могла уснуть и выпила таблетки, от этого ей стало плохо. Со дня ее выписки она жила у себя дома, и проходила лечение что то с головой. Теперь спустя месяц она написала заявление что я ее избил поэтому она пила таблетки. Я ее не избивал. Что делать.
Лучший ответ
Доказывать свою позицию. Есть ли у нее повреждения? Ищите свидетелей, подтверждающих Вашу позицию. Это - дело частного обвинения, она должна подать заявление мировому судье.
Спасибо за ответ!