Могут ли результат днк сообщить по телефону?
Алена, вообще нельзя распространять данную информацию по телефону. Результаты ДНК-теста это сугубо конфиденциальная информация и ее нельзя сообщать в телефонном разговоре, т.к. не возможно идентифицировать человека. Однако, если вы заказчик и оплачиваете эту услугу, и оставляли контактный телефон, то они если сами позвонят то могут и сообщить, но это не факт, ведь и вам может позвонить кто угодно под видом врачей.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Результаты ДНК-теста это сугубо конфеденциальная информация и ее нельзя распространять по телефону.
Здравствуйте! Результаты ДНК-теста это сугубо конфиденциальная информация - и по телефону сообщить ее не могут.