Могли ли отдать авто с спецстоянки, если я-собственник… без доверенности от меня?
Лучший ответ
Автомобиль со стоянки не отдадут лицу, у которого нет генеральной доверенности. Если владелец по любым причинам не может забрать свое имущество сам, нужно оформить доверенность у нотариуса и только после этого забрать машину.
Здравствуйте Валерий
Разумеется, нет.
Валерий, ТС со спец (штраф) стоянки вправе забрать его собственник по предоставлению документов или его представитель на основании доверенности. Без доверенности ТС не выдадут. Удачи.