«Айди коллект выкупил долг у МФО через цессию - каковы шансы ответчика на выигрыш в суде?»
Айди коллект выкупил мой долг у онлайн МФО по договору цессии, каковы шансы выиграть суд, я ответчик. Срок исковой давности не прошол.
Доброе утро!
Всё будет зависеть от Вашей активной позиции, будете ли Вы подавать в суд возражения на иск или нет.
Можно снизить в суде сумму долга.
Здравствуйте. Если сроки исковой давности не прошли, то долг придется отдавать.
Шансы выиграть суд есть всегда.
Когда заключили договор займа? Иск на руках? Можно попытаться снизить сумму проценты.
Ильдар, необходимо смотреть документы, которые коллектор представят в суд, исходя из их анализа выстраивать позицию возражений и защиты. Конечно шансы всегда есть!
Без документов трудно судить о чем либо, но шанс о снижении требуемой суммы задолженности есть.
Если срок исковой давности не прошел, то вас заставят платить.
Напишите заявление в.
Добрый день! Можно списать долг полностью путем подготовки мотивированного искового заявления в суд о признании договора продажи вашего долга недействительным, а также подготовки возражения на требования нового кредитора! Главное грамотно подготовить документы.