Кредитор продал долг в Айди Коллект, хотя им не обладал - сложный юридический спор
Добрый день! Подавайте мировому судье возражения на суд. приказ. Не надо ничего объяснять. В соответствии со ст. 128 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации (далее - ГПК РФ) должник в течение десяти дней со дня получения копии приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.
Согласно ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. Такие возражения могут содержать только указание на несогласие должника с вынесенным судебным приказом, т.е. быть безмотивными.
Здравствуйте!
Необходимо направить в суд возражение на исковое заявление.
Добрый день!
Вам нужно составить и подать мотивированное возражение относительно заявленных исковых требований, в порядке ст.149 ГПК РФ.