Как защитить свои права при залезании на земельный участок в промышленной зоне - рассмотрение вопроса в контексте общей долевой собственности с детьми.
- если ребенок собственник доли, то все вопросы решаются ольлко с органми опеки;
- обратитесь в опеку, у них есть юрист - начните переговоры с другим собственником;
Если залезли на Ваш участок, жалуйтесь в росреестр. Незаконное занятие чужого земельного участка влечет административную ответственность.
.
Возможно ли перераспределение земельного участка в промышленной зоне на с/х участок, где расположен технологический въезд?
Для перераспределения границ участки должны иметь не только одну категорию, но и одинаковую разрешенку. У Вас даже категории разные. Никакого перераспределения границ в данном случае не пропустят.