Как обратиться снова с иском о разводе после прекращения дела по основаниям, указанным в определении суда?
Вы вправе подать в суд новое исковое заявление о расторжении брака. По поводу повторного обращения в суд с иском о расторжении брака- действие ст. ст.
Не действует здесь срок исковой давности. Просто укажите другие основания для расторжения брака.
Здравствуйте. К данному спору не применим срок исковой давности, так как это семейные споры, можете еще раз подать исковое с теми же исковыми требованиями.