Отравление таблетками - неправильное назначение доказывает невиновность
Я отравился таблетками. В моей выписке из больницы написали не исключается попытка суицида.
Полиция пришла, я написал объяснение, что это все не так. Сказали отправят в следственный комитет и скорее всего не будут возбуждать уголовное дело. Хочу спросить, будут ли вообще как то искать обо мне информацию, где я работаю, плачу ли налоги (ФНС)
Лучший ответ
Добрый день. Все случаи, караемые попытки суицида, отражаемые в медицинских документах направляются в ПНД по месту регистрации лица. Не думаю, что будут возбуждать уголовное дело.