Я имею права мой частный дом находящийся в СНТ сдавать посуточную?
Посуточно сдавать не имеет права. Согласно Федеральному закону «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» от 29.07.2017 N 217-ФЗ садовый земельный участок — земельный участок, предназначенный для отдыха граждан и (или) выращивания гражданами для собственных нужд сельскохозяйственных культур с правом размещения садовых домов, жилых домов, хозяйственных построек и гаражей.
Да, краткосрочная аренда квартиры, в частности, посуточное, не запрещается законом.