Звонок от полиции по микрозайму - мошенники или реальный вызов?
Полиция такие вопросы по телефону не решает. Из практики, так развлекаются сотрудники кредитных организаций.
Никогда полиция не звонит по таким делам.
Это не с полиции звонили, а мошенники.
Еще раз позвонят - шлите матом.
Здравствуйте
Если вы, при оформлении займа указали все свои данные верно - вам ни чего не будет.
Здравствуйте. Это коллекторы.
Здравствуйте. Вам не нужно реагировать на такие звонки. Полиция должна ознакомить с официальными документами и прислать повестки.
Могут 159 ч.1 усмотреть, ключевой момент доказанности вины берётся из анкеты о представленных сведений в частности место работы. В данное учреждение делается запрос. Если сведения не подтверждается усматривают как злоупотребление и умысел на обогащение.
Выход есть, будут привлекать прежде чем давать показания могу вам оказать услугу по предоставлению показаний.