Возврат корма для животных на развес - право на отказ при проблемах с пищевыми предпочтениями?
Мы продаем корм для животных на развес, Сегодня пришёл покупатель и хочет вернуть корм который покупал 5 дней назад. Имеем ли мы право отказать в возврате денег. Он говорит кошка перестала его есть.
Лучший ответ
Здравствуйте! Корма, лакомства не подлежат обмену и возврату, так как отнесение кормов для животных к продовольственным товарам возможно в соответствие с Единым перечнем товаров, подлежащих ветеринарному контролю (надзору), утвержденного Решением Комиссии Таможенного союза от 18.06.2010 № 317.
Быстро ответили.