Сельский совет запросил характеристику на меня и семью - что это обозначает?
Мне позвонили с сельского совета и сказали, что запросили межведомственные органы характеристику на меня и мою семью. Что это значит?
Это значит. Что в отношении вас возбуждено либо уголовное дело. Либо дело об административном правонарушении.
Здравствуйте, как правило характеристики запрашивают в случае привлечения к уголовной или административной ответственности.
А как это можно узнать? Уголовное дело точно не возбуждено, да и административное тоже.
Чтобы этот вопрос узнать обратитесь к любому адвокату он запросит сведения.