Сельский совет запросил характеристику на меня и семью - что это обозначает?

Вопрос №19326016 из г. Тамбов
опубликован 25.04.2022, 14:24
Мне позвонили с сельского совета и сказали, что запросили межведомственные органы характеристику на меня и мою семью. Что это значит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это значит. Что в отношении вас возбуждено либо уголовное дело. Либо дело об административном правонарушении.

25.04.2022, 14:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте, как правило характеристики запрашивают в случае привлечения к уголовной или административной ответственности.

25.04.2022, 15:21

А как это можно узнать? Уголовное дело точно не возбуждено, да и административное тоже.

25.04.2022, 14:37

Чтобы этот вопрос узнать обратитесь к любому адвокату он запросит сведения.

25.04.2022, 15:22