Хочу узнать согласно этому календарю все красные дни должны оплачивается в двойне.

Лучший ответ

Здравствуйте! Да, должны. В соответствии с производственным календарем. Если трудовым договором установлен режим рабочего времени, предусматривающий работу в праздничные дни (например, сменный график работы), то и в этом случае часы, отработанные в праздничные дни, оплачиваются не менее чем в двойном размере (ч. 3 ст. 153 ТК РФ).

Возможно Вас так же заинтересует: "Оплата труда в выходные и нерабочие праздничные дни"

www.9111.ru

Здравствуйте, да в двойном размере.