Ответчик, подтвердивший отцовство в суде, требует ДНК-анализа
Ответчик подтвердил отцовство в суде и согласился с исковыми требованиями. Решение суда вступило в силу. Сейчас ответчик требует ДНК.
У кого требует ДНК? У вас, что ли? Если есть решение суда о признании отцовства, то уже не нужно проводить никаких экспертиз ДНК. Нужно было раньше заявлять об этом. Сейчас он может только обжаловать решение суда, если считает его незаконным или каким-нибудь еще.
Виктория, здравствуйте. Что значит требует ДНК, если отцовство подтвердилось уже?
Он апелляцию что-ли написал? Если так, то его жалобу надо изучить и написать возражения
С уважением.