Несправедливость в исполнении наказания - Как обратиться в ФСИН и заставить ответчика отработать указанные часы?

Вопрос №19326315 из г. Екатеринбург
опубликован 25.04.2022, 15:34
Ответчику дали 200 часов исправительных работ, но она не отрабатывает их и не несет наказание, так как у неё родственники работают в администрации города. Как можно сделать запрос в ФСИН и повлиять на ситуацию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы частное лицо, то вы не можете сделать запрос. Можете жалобу написать в прокуратуру, например, по поводу известных вам фактов уклонения от отбывания наказания и бездействий ФСИН.

25.04.2022, 15:37

Я как потерпевшая могу сама сделать запрос в ФСИН?

25.04.2022, 15:38

Не запрос, а жалобу можете написать. Запрос делают только органы гос. власти, прокуратура, правоохранительные органы и суд.

25.04.2022, 15:39

Юридические услуги в Екатеринбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034