Омск, 25.04.2022, 15:36

Где и как можно восстановить государственные номера, сданные на хранение в ГАИ в мае 2020 года?

Вопрос №19326326 из г. Омск
опубликован 25.04.2022, 15:36
Сдал гос номера на хранения в гаи в мае 2020 года, подскажите есть хоть 1 вариант сейчас их забрать? Восстановить? Сделать так чтоб я снова смог ими пользоваться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да нет, нельзя ничего сделать. Слишком много прошло времени.

25.04.2022, 17:23

Можететзаьрать госномера. Обращайтесь в ГИБДД.

25.04.2022, 15:40

Вы получили ответ на данный вопрос.

25.04.2022, 17:20

Цитирую

сегодня, 17:12-Работа над вопросом начинается после оплаты.

25.04.2022, 17:22