Архангельск, 25.04.2022, 15:51

Могу ли я продать комнату с долгами по коммуналке и не приватизирлванную, муниципальную.

Вопрос №19326372 из г. Архангельск
опубликован 25.04.2022, 15:51
Могу ли я продать комнату с долгами по коммуналке и не приватизирлванную, муниципальную.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не можете. Потому что договор купли-продажи заключается в отношении имущества находящегося в собственности. Муниципальное жилье находится в собственности муниципалитета. Для продажи нужно сначала приватизировать.

25.04.2022, 16:09

Продать муниципальную комнату и нельзя. Это мошенничество.

25.04.2022, 15:51
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Нет однозначно!

Как можно продать то, что Вам не принадлежит?

25.04.2022, 15:51
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Во времена СССР существовали схемы реализации, неформальные.

25.04.2022, 15:54
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Если через агенство приватизировать продать чего надо.

25.04.2022, 15:56

Заключить договор с агентством на понятных обеим сторонам условиях. Приватизация с долгом возможна, но это решается в индивидуальном порядке.

25.04.2022, 16:10

Хочу консультацию бесплатно.

25.04.2022, 16:01

Вам уже ответили, а подробная консультация только на платной основе.

25.04.2022, 16:06