Банк не выполняет обязательства - не снимает арест со счета, не реагирует на заявления и жалобы
Банк не снимает арест со счета. Предоставила решение АС о об освобождении от обязательств, написала заявление, прошел месяц, арест не снят, банк на заявления отвечает только одно что оно стоит в приоритете на рассмотрение. Писала жалобу в Центробанк через интернет приемную, но регистрационный номер жалобы так на почту и не пришел, наверное не приняли.
Напишите жалобу заказным письмом по почте в ЦБ РФ, или откройте счет в другом банке. Зачем Вам такой банк нужен?
Нужно подавать иск к банку в суд, иначе банк так и будет продлять срок рассмотрения заявления.
Добрый день!
Пишите жалобу в Прокуратуру.
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться с жалобами в Роспотребнадзор и прокуратуру.