Проблема снятия ареста на детский счет - что делать?
У меня приставы наложили аресты на счета в банках. Я предоставила документы и написала заявление на снятие с ареста детский счет. Арест был снят. Но так как ранее к этому счету была прикреплена карточка на нее ушли детские на двоих детей за три месяца. Я обращалась к приставам и мне постоянно говорили что разберутся. Потом я приехала с выпиской из банка и написала заявление. Арест был снят. Но деньги с карточки я снять не могу так как в банке обьяснили что произошло слияние счетов и надо арест снимать и с другой карты. Я сообщила приставам об этом. Она мне сказала что приезжать к ним не надо и она сама снимет арест. Прошел уже месяц но арест так и не снят. Сейчас сентябрь а по этому поводу я с апреля месяца никак не могу снять деньги. Подскажите что делать?
Добрый день ! Напишите жалобу на бездействие судебного пристава на имя руководителя УФССП по вашему региону.