Тутаев, 25.04.2022, 18:26

Жители села Поздеевское требуют ремонта негодной дороги и прекращения разрушительной деятельности ООО Хартия

Вопрос №19327033 из г. Тутаев
опубликован 25.04.2022, 18:26
КОЛЛЕКТИВНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ Жители села Поздеевское, ежедневно езжу по участку дороги: Поздеевское-Залесная-Пищалино-Харибино-Харьково. Дорога пришла в негодное состояние. На выезде из Пищалино, около 800 м от деревни есть фрагмент, где автомобилисты объезжают выбоену по обочине. Помимо этой неисправности существует большое количество ям, которые могут спровоцировать аварийную ситуацию на пути автомобилей. Обращаю внимание, что одним из факторов приведших в такое состояние стали большегрузные автомобили ООО «Хартия ИНН 7703770101, ОГРН 1127746462250, ОКПО 33721341 компании Хартия, каждый день, разбивающие и без того годами не ремонтированную деревенскую дорогу. Просим принять меры по устранению неисправностей на участке дороги: Поздеевское-Залесная-Пищалино-Харибино-Харьково. Ответа: 152290 Ярославская Область Некрасовский Район Село Поздеевское.
Лучший ответ
Рекомендуется

КОЛЛЕКТИВНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ Жители села Поздеевское, ежедневно езжу по участку дороги: Поздеевское-Залесная-Пищалино-Харибино-Харьково. Дорога пришла в негодное состояние. На выезде из Пищалино, около 800 м от деревни есть фрагмент, где автомобилисты объезжают выбоену по обочине. Помимо этой неисправности существует большое количество ям, которые могут спровоцировать аварийную ситуацию на пути автомобилей.

Обращаю внимание, что одним из факторов приведших в такое состояние стали большегрузные автомобили ООО «Хартия ИНН 7703770101, ОГРН 1127746462250, ОКПО 33721341 компании Хартия, каждый день, разбивающие и без того годами не ремонтированную деревенскую дорогу.

Просим принять меры по устранению неисправностей на участке дороги: Поздеевское-Залесная-Пищалино-Харибино-Харьково.

Ответа: 152290 Ярославская Область Некрасовский Район Село Поздеевское.

25.04.2022, 18:32

Прокуратура Некрасовского района

Адрес:152260 Ярославская область, Некрасовский район, пос. Некрасовское, ул. Некрасова 1 а,

тел/факс: (48531) 4-39-84, адрес электронной почты: nekrasov_proc_yarprok@mail.ru

25.04.2022, 18:50

Добрый день!

А какой у Вас вопрос?

25.04.2022, 18:27

Мы не принимаем никаких мер, а письмо отправьте в прокуратуру, можно на сайт прокурора.

25.04.2022, 18:48

Собственник дорог должен содержать её в надлежащим состоянии. В случае неудовлетворительрого состояния дороги владелец дороги должен быть привлечён к ответственности.

Напишите мне в личку, я вышлю вам образцы жалоб и обращений.

25.04.2022, 21:18

КОЛЛЕКТИВНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ Жители села Поздеевское, ежедневно езжу по участку дороги: Поздеевское-Залесная-Пищалино-Харибино-Харьково. Дорога пришла в негодное состояние. На выезде из Пищалино, около 800 м от деревни есть фрагмент, где автомобилисты объезжают выбоену по обочине. Помимо этой неисправности существует большое количество ям, которые могут спровоцировать аварийную ситуацию на пути автомобилей.

Обращаю внимание, что одним из факторов приведших в такое состояние стали большегрузные автомобили ООО «Хартия ИНН 7703770101, ОГРН 1127746462250, ОКПО 33721341 компании Хартия, каждый день, разбивающие и без того годами не ремонтированную деревенскую дорогу.

Просим принять меры по устранению неисправностей на участке дороги: Поздеевское-Залесная-Пищалино-Харибино-Харьково.

Ответа: 152290 Ярославская Область Некрасовский Район Село Поздеевское.

25.04.2022, 18:32

Прокуратура Некрасовского района

Адрес:152260 Ярославская область, Некрасовский район, пос. Некрасовское, ул. Некрасова 1 а,

тел/факс: (48531) 4-39-84, адрес электронной почты: nekrasov_proc_yarprok@mail.ru

25.04.2022, 18:50