Незаконный металлический гараж в общем дворе - правовая ответственность и возможные последствия
У нас ТСН и общий двор. Во дворе стоит металлический гараж на него нет документов. Имеет ли право этот гараж находится во дворе, а если нет, то на основании какого закона.
Лучший ответ
Людмила добрый день. Такие гаражи имеют права держать специальная категория граждан и им не нужно на гараж документов. Это к примеру ветераны ВОВ, инвалиды 1 группы и др..
Хороший ответ. Спасибо!
Обратитесь в управление муниципального контроля с соответствующим заявлением, сотрудники органа установят законность расположения гараж на территории двора.