Возможность оформления гаража как капитального и приватизации земли под ним
Мой гараж по документам числится как металлический. На самом деле капитальный. Стоит на основании доп согл временной аренды муниципальной земли, в составе гаражного кооператива (металлические гаражи) Можно ли его оформить капитальным как самовольно построенный и потом приватизировать землю под ним. Т.к на сколько я понял под металлическими гаражами землю в собственность не дают. Гараж находится во дворе жилых многоквартирных домов.
здесь другой порядок - сначала земля на законном основании ( ХОТЯ БЫ АРЕНДА) - а затем гараж