От списка в армии до работы на теплоцентре - как я нашел новое направление жизни
В армии списался по состоянию здоровья инфальтильное расстройство личности
Порезал запястье на руках вены и сказал что умышленно.
Приехал домой и мне выплатили 74 тысячи за то что я порезал вены.
Сейчас в данный момент с того момента как я пишу вам я устроился на постоянную работу в тец в Бурятии который отапливает город, поселки
Вроде не узнали что я порезал вены в армии.
Вены я порезал пьяным но сказал что умышленно.
И сейчас работаю официально на теце который отапливает теплой водой наш поселок.
Подскажите пожалуйста, вопрос жизни
Что мне дальше делать и как всё решить и как получить образование.
В чем вопрос? Приняли на работу - работайте на здоровье. Получить образование - на общих основаниях: сдавайте вступительные экзамены и поступайте.