Безработный после комиссии из армии - кредиты, нерешенные вопросы и отсутствие выплат.
Комисуют из армии по состоянию здоровья категория д, нахожусь в подвешенном состоянии на другую работу не успел устроиться, висят кредиты, платить нечем,. из армии выплатили только 2 зарплаты, и все, больше ничего не выплатили, отправили личное дело в военкомат, что делать дальше незнаю.
Здравствуйте, по поводу кредитов, нужно оформить в банке кредитные каникулы, повод потеря работы. Также банк предоставляя кредит обычно в принудительно добровольном порядке страхует вас, в том числе и по ухудшению здоровья и потерей работы. Почитайте договоры и посмотрите страховку.
Попробуйте оформить инвалидность, потом пенсию.