Как судимость за оскорбление милиции может повлиять на работу педагогом дополнительного образования в дальнейшем?
Алина!
К сожалению могут, если уволят рекомендую обратиться в суд.
Может ли эта судимость препятствовать осуществлению мною педагогической деятельности?
- Может.
Могут ли меня уволить?
- Могут.
Законно ли увольнение?
- Сегодня законно. Но неконституционно.
Коэтому рекомендую не писать никаких заявлений по собственному желанию.
Спокойно ждать увольнения, оспорить еог в суде.
И дойти до Конституционного суда.
Вполне могут уволить, т.к. лица судимые, не имеют права работать с детьми.
Алина!
К сожалению могут, если уволят обжалуйте в суд.