Как вернуться в сферу образования с опытом работы в государственной службе?
Я закончила в 2009 году педагогический университет по специальности"педагог-психолог. До университета училась в педагогическом колледже на факультете"корекционная педагогика в начальном образовании".
В сфере образования работала только первый год после выпуска-педагогом доп. образования"туристское краеведение".
Весь остальной стаж гос служба в соц. политике.
Каким образом можно вернуться в сферу образования:
- педагог начальных классов или
- воспитатель в детском саду.
И возможно ли вообще?
Возможно. Подготовьте резюме, обратитесь в кадровую службу Управления (департамента) образования или самостоятельно обращайтесь к руководителям образовательных учреждений.
Оформите вы резюме предоставьте в отдел кадров.