как интерпретировать 214 ст 2 ч, ? Психолого-лингвистическая экспертиза должна быть?, чтоб поставили 2 ч (политическая ненависть)
Как интерпретировать 214 ст 2 ч, ? Психолого-лингвистическая экспертиза должна быть?, чтоб поставили 2 ч (политическая ненависть)
Она может быть назначена, так как из заключения лингвистической экспертизы, проведенной в ходе расследования уголовного дела может следовать, содержатся ли высказывания о неполноценности отдельных народов по признаку их расовой, национальной принадлежности, а также направленные на возбуждение ненависти и вражды, на унижение достоинства группы лиц по признаку их расовой, национальной принадлежности и т.п..