Как избежать негативных последствий при наличии задолженности на дебетовой карте?
Одно время получал на дебетовую банковскую карту заработанную плату, но в последующем перестал ею пользоваться совершенно. И вот недавно увидел, что её вогнали в минус. Предполагаю, что это действие судебных приставов. Вопрос, что делать и каковы возможны последствия для меня?
Лучший ответ
Обратиться в банк и попросить выписку по счету. Там будет видно кто снимал денежные средства. Если это приставы, то в интернете заходите на официальный сайт ФССП и проверяете есть ли у Вас задолженность.
Спасибо, буду знать.