Как восстановить срок обжалования долга от кредитной организации, если данные письма не хранятся с 2017 года?
Написала в суд по долгу от кредитной организации с 2017 года, узнала только из гос. Услуг - ходотайство о восстановлении срока обжалования, из суда пришло письмо, просят предоставить суду доказательства уважительности причин пропуска процессуального срока на подачу возражений, подскажите пожалуйста подавала на почту данные о письме уже не хранятся с 2017 года, можно ли что сделать? Помогите советом ПОЖАЛУЙСТА.
При чем тут почта.
Докажите уважительность пропуска срока Вами.
Письмо приходило в 2017 году по адресу регистрации.
Почему не получили?
А оно приходило - можете не сомневаться.
Можно ознакомиться с материалами дела и посмотреть по штемпелю на письме когда оно приходило. Так сказать освежили память. Тогда уже вспоминать.
Спасибо за ответ, дело в том я такого письма не получала, всегда все письма получаю, если они приходят на моё имя.