Штраф за несвоевременную прописку ребенка в ДНР - важные детали и требования для регистрации
Какой штраф предусмотрен в ДНР за несвоевременную прописку ребёнка. Дело в том, что дочери в этом году получать паспорт ДНР, а она нигде не прописана. Мы с мужем прописаны по разным адресам, ещё до 2014 года планировали прописаться все по месту проживания, но не прописались. Я думала, что детей не обязательно прописывать и они автоматически прописаны по месту прописки матери. И нужно ли присутствие собственника жилья (моего отца) или достаточно только домовой книги? Нужно ли присутствие мужа при регистрации?
Добрый день, штрафа нет, присутствовать должен собственник и отец ребенка. Будут вопросы, обращайтесь.