Ижевск, 26.04.2022, 07:22

Как попасть в ловушку мошенников на Авито - опыт продавца

Вопрос №19328313 из г. Ижевск
опубликован 26.04.2022, 07:22
Авито написали отзыв что я плохой просил деньги предоплату за товар и наверняка мошенник испортил мне репатацию на авито Продаю телефон указано авито доставка в любой город. Пишет покупатель хочу купить куда приехать Отвечаю прочтите объявление Мне пишет доставке не доверяю я не заставляю вас покупать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, обратитесь в администрацию сайта, пусть почистят либо опубликуют какое-либо опровержение! В полицию идти бесполезно, в суд, если есть данные по этому гражданину, есть скриншоты либо другие материалы, подтверждающие ваши слова, что вам нанесли вред имиджу и деловой репутации.

26.04.2022, 08:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Андрей, не совсем понятно, что вы спросить хотите. Вы можете обратиться к поддержки АВИТО, написать им, что вы предполагаете о мошенничестве. Напишите, что этот тип, пытался вас обмануть. Изложите им ситуацию в свою пользу. Попросите удалить отзывы мошенника.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

26.04.2022, 08:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Вы сможете уточнить в службе поддержки.

26.04.2022, 10:18

На меня клевета мне испортили репутацию теперь у меня нет покупателей я морально страдаю и финансово.

26.04.2022, 08:36

Здравствуйте!

Обратитесь в администрацию с жалобой.

26.04.2022, 08:38

В суд или полицию пройдет хочу моральную потребовать.

26.04.2022, 08:42

Добрый день, Андрей, обращаться необходимо в суд!

Основаниями для компенсации морального вреда являются нравственные страдания в связи с повреждением здоровья, утратой родственников и т. д. Компенсировать моральный вред можно во внесудебном порядке либо обратиться в суд. При этом требовать компенсации морального вреда можно в любом размере.

26.04.2022, 08:44

Имеется переписка на авито, имеется отзыв который утвкрждает что я мошеник и просил предоплату я никогда никого в жизни не обманывал и денег не клянчил на пенсии товар продаю копеечный за 5000 р.

26.04.2022, 08:51

За подготовкой искового заявления обратитесь к юристу в личном сообщении.

26.04.2022, 08:52