Москва, 26.04.2022, 09:07

Проводятся повторные торги в форме открытого аукциона по закону о банкротстве с возможностью повышения ценовых предложений

Вопрос №19328506 из г. Владимир
опубликован 26.04.2022, 09:07
В рамках закона о банкротстве проводятся повторные торги в форме аукциона, с открытой формой подачи предложения о цене. Начало приема ценовых предложений: 27.04.2022 12:00 Конец приема ценовых предложений: 28.04.2022 12:00 Здесь так же, как в аукционе, установлен шаг торгов 5%. Тогда в чём отличие такой формы торгов от аукциона? Могу ли я видеть предложения других участников и повышать ценовое предложение? Или я могу сделать предложение только один раз? С уважением, Ирина.
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря какой вид торгов, какое положение о торгах и т.д. Консультируйтесь лично, очно, с учетом всех обстоятельств. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

26.04.2022, 11:19

Тупая отписка для наглого халявщика.

26.04.2022, 09:09
Оценка автора вопроса:
Юрист-двоешник

Виталий Снытко, добрый день! Я написала вид торгов - в форме аукциона, с открытой формой подачи предложения о цене. В рамках закона о банкротстве. Мне нужно общее понимание, без конкретных обстоятельств.

26.04.2022, 12:20

М-да, Игоря Эриковича ждет серьезная налоговая проверка... И его "турфирму" тоже.

26.04.2022, 13:15