Возможно ли подать заявление о дополнительном решении суда после истечения срока?
Ограничен ли срок подачи заявления о вынесении дополнительного решения суда? (С момента вступления суда в силу прошло 10 месяцев, суд не разрешил все заявленные вопросы)
Лучший ответ
Добрый день! Вопрос о принятии дополнительного решения суда может быть поставлен до вступления в законную силу решения суда.
Спасибо большое!