Учитель предлагает несуществующий выбор после ПМПК
После прохождения пмпк учитель даёт два выбора оставить ребенка на второй год либо в первом классе либо в четвертом. Учитель утверждает что это решение ПМПК. Изучив закон я правильно понимаю что комиссии нет такого уполномочия чтобы ставить такие заключения!
Лучший ответ
Вы правильно понимаете.
И вообще, ПМПК может только рекомендовать, а родители имеют право проигнорировать решение ПМПК.